ЛЮСТРАЦИЯ РОССИИ

Четверг, 25.04.2024, 10:30
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Аргентина как повод задуматься
09:52
Аргентина как повод задуматься
В Аргентине начался масштабный процесс над лицами, занимавшимися политическими репрессиями. Десятки военных и их соратников на скамье подсудимых. Интересно, что возмездие настигло преступников лишь спустя 30 лет. Но все же настигло.

У авторов сегодняшних (пусть и не таких масштабных как в Аргентине) российских репрессий в отношении политических оппонентов и гражданских активистов не должно быть иллюзий. И через 30 лет тоже хочется жить на свободе. Тем более, что коррупционеры и убийцы уже сейчас вовлекают собственных детей, пристраивая их в силовые ведомства, в чиновники, в руководство корпораций. А кто же пожелает худшего своим детям? Тем не менее, коррупционеры фактически пристраивают своих детей на нары.

Всегда можно отступить и не переходить черту. Даже в пораженной истерикой фашистской Германии были люди, которые не стали частью машины подавления. Сегодня цена за неучастие - не концлагерь и не смерть. Просто меньше заработаешь, похуже будет с карьерой - но совесть зато будет чиста.

В общем, не ломитесь вы на эту скамью подсудимых. Уходите из "Единой России", увольняйтесь из центров Э и прочей ерунды. Работы много вокруг, не стоит то, чем вы занимаетесь тех лет несвободы, что ждут вас впереди.

Олег Козырев
Просмотров: 3006 | Добавил: Admin | Теги: история, наказание, суд, аргентина, международный опыт | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar