ЛЮСТРАЦИЯ РОССИИ

Вторник, 19.03.2024, 11:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Список Люстрации » Категории » Общие вопросы (Общие вопросы по категориям люстрации)
Общие вопросы
KVVДата: Суббота, 08.12.2012, 23:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой ветке обсуждаются общие вопросы о категориях Списка Люстрации. Предлагаем, убеждаем, спорим...
 
skifforsДата: Суббота, 18.04.2015, 22:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа! Вы же умные люди. Ведь самих скоро люстрировать будут. Вот ведь неймётся. Хотите как на Украине, типо расстрельных списков создать в "Миротворецъ". Неужели не понимаете, что только на себя беду накликаете. Ведь терпеть ваш цинизм народ не станет. Русские люди уже проснулись. Поздно, Господа.

Добавлено (18.04.2015, 22:46)
---------------------------------------------
Вам молиться надо, что бы с Украины третья мировая не началась. Ведь если война, народ мобилизуется и сметёт вас моментально. Даже пискнуть не успеете. А война на пороге.

Добавлено (18.04.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Кстати можете и меня внести в свои списки. Я антилиберал, антидемократ, поддерживаю Путина и т.д. В общем ваш идейный враг начиная с 90-х годов. Знаком с Дугиным, Прохановым и многими другими патриотами. Для меня честь находиться в ваших списках.
 
KVVДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
skiffors, "антилиберал, антидемократ, поддерживаю Путина" - этого маловато для номинирования в Список Люстрации России. Почитай внимательно критерии и выдохни, дружок  cry И знакомства с Дугиным и Прохановым тоже маловато. Тем более, что и их пока никто не номинировал. Настаиваешь?
 
Форум » Список Люстрации » Категории » Общие вопросы (Общие вопросы по категориям люстрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: